战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→buff
(→buff) |
(→buff) |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第615行: | 第615行: | ||
| No.1247 || [[香取|香取·改]]|| No.1248 || [[大淀|大淀·改]] || No.1249 || [[莱比锡|莱比锡·改]] || No.1269 || [[Z17|Z17·改]] | | No.1247 || [[香取|香取·改]]|| No.1248 || [[大淀|大淀·改]] || No.1249 || [[莱比锡|莱比锡·改]] || No.1269 || [[Z17|Z17·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.1270 || [[Z18|Z18·改]] || No. | | No.1270 || [[Z18|Z18·改]] || No.1316 || [[明斯克|明斯克·改]] || No.1323 || [[基辅|基辅·改]] || No.1335 || [[伏尔塔|伏尔塔·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.1372 || [[早春|早春·改]] | | No.1344 || [[忠武|忠武·改]] || No.1362 || [[星座|星座·改]] || No.1372 || [[早春|早春·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.121 || [[企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他(BB-57)|南达科他]] | | No.121 || [[企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他(BB-57)|南达科他]] | ||
第629行: | 第629行: | ||
| No.436 || [[十三号战舰]] || No.446 || [[狮(战列巡洋舰)]] || No.450 || [[L20]] || No.451 || [[伊吹]] | | No.436 || [[十三号战舰]] || No.446 || [[狮(战列巡洋舰)]] || No.450 || [[L20]] || No.451 || [[伊吹]] | ||
|- | |- | ||
| No.454 || [[征服者]] || No.460 || [[宾夕法尼亚]] || No.467 || [[鞍山]] | | No.454 || [[征服者]] || No.460 || [[宾夕法尼亚]] || No.467 || [[鞍山]] || No.468 || [[猎户座]] | ||
|- | |||
| No.469 || [[本宁顿]] | |||
|- | |- | ||
| 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] | | 敌舰 || [[Ryūjō]] || 敌舰 || [[Schleswig-Holstein]] || 敌舰 || [[Leopold]] || 敌舰 || [[Yamato]] |