百慕大海域:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第17行: | 第17行: | ||
|- | |- | ||
| start点 || colspan=3 |平均航速大于等于30→A || colspan=3 |平均航速小于等于29→B || colspan=3 | || colspan=3 | | | start点 || colspan=3 |平均航速大于等于30→A || colspan=3 |平均航速小于等于29→B || colspan=3 | || colspan=3 | | ||
|- | |||
| A点 || colspan=6 | C点未通过1次→C || colspan=3 | || colspan=3 | | |||
|- | |- | ||
| B点 || colspan=6 | 航母大于等于3→E || colspan=3 | B→E 25% || colspan=3 | B→F 75% | | B点 || colspan=6 | 航母大于等于3→E || colspan=3 | B→E 25% || colspan=3 | B→F 75% | ||
|- | |- | ||
| F点 || colspan=3 | 潜艇小于等于1→I || colspan=3 |潜艇大于等于2→J || colspan=3 | F→I 50% || colspan=3 | F→J 50% | | F点 || colspan=3 | 潜艇小于等于1→I || colspan=3 |潜艇大于等于2→J || colspan=3 | F→I 50% || colspan=3 | F→J 50% |