归宿:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第128行: | 第128行: | ||
|} | |} | ||
== | == 拆解 == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!舰娘名 | !舰娘名 | ||
第146行: | 第146行: | ||
|1959.10.6 | |1959.10.6 | ||
|纽约 | |纽约 | ||
| | |||
|- | |||
|[[圣地亚哥]] | |||
|1946.11.3 | |||
|1960.2.3 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[圣胡安]] | |||
|1946.11.9 | |||
|1961.10.31 | |||
|加利福尼亚 特米诺岛 | |||
| | |||
|- | |||
|[[巴尔的摩]] | |||
|1956.5.31 | |||
|1972.4.10 | |||
|俄勒冈 波特兰 | |||
| | | | ||
|- | |- |