归宿:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→现存
无编辑摘要 |
(→现存) |
||
第164行: | 第164行: | ||
|1972.4.10 | |1972.4.10 | ||
|俄勒冈 波特兰 | |俄勒冈 波特兰 | ||
| | |1947.4.29退役封存,1951.11.28恢复现役 | ||
|- | |- | ||
|[[逸仙]] | |[[逸仙]] | ||
第192行: | 第192行: | ||
!保存地 | !保存地 | ||
!备注 | !备注 | ||
|- | |||
|[[卡辛杨]] | |||
|1960.4.29 | |||
|1974.12.1 | |||
|马萨诸塞 波士顿 | |||
|1946.5.28退役封存,1951.9.8恢复现役 | |||
|- | |||
|[[沙利文]] | |||
|1965.1.7 | |||
|1977.6.21 | |||
|纽约 法布罗 | |||
|1946.1.10退役封存,1951.7.6恢复现役 | |||
|- | |- | ||
|[[拉菲]] | |[[拉菲]] |