任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
(→限时任务) |
无编辑摘要 |
||
第398行: | 第398行: | ||
|{{任务|任务名=新年新气象|任务内容=2017年2月2日,进行5次舰船强化|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快建=20|其他=}} | |{{任务|任务名=新年新气象|任务内容=2017年2月2日,进行5次舰船强化|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快建=20|其他=}} | ||
|{{任务|任务名=新起航再出发|任务内容=2017年2月3日,舰队出征,获得10次战斗胜利|油=2017|弹=2017|钢=2017|铝=2017|快修=|其他=}} | |{{任务|任务名=新起航再出发|任务内容=2017年2月3日,舰队出征,获得10次战斗胜利|油=2017|弹=2017|钢=2017|铝=2017|快修=|其他=}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=相约情人节|任务内容=2017年2月14日,舰队出征,获得10次战斗胜利|油=|弹=|钢=|铝=|快建=|其他=誓约之戒*1}} | |||
|{{任务|任务名=爱她就跟她誓约吧!|任务内容=2017年2月14日~2月20日,与任意舰娘进行誓约|油=|弹=|钢=|铝=|快修=|其他=[[FFF动力炸弹]]}} | |||
|} | |} |