模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→轻巡/轻巡洋舰(CL)、航巡/航空巡洋舰(CLV)、雷巡/重雷装巡洋舰(CLT)
第231行: | 第231行: | ||
|- | |- | ||
| 390 || [[File:Ship girl 390.png|70px]] || [[库图佐夫|{{color|purple|'''库图佐夫'''}}]] || 68改型 || 1:24:00 || | | 390 || [[File:Ship girl 390.png|70px]] || [[库图佐夫|{{color|purple|'''库图佐夫'''}}]] || 68改型 || 1:24:00 || | ||
|- | |||
| 398 || [[File:Ship girl 398.png|70px]] || [[德里|{{color|purple|'''德里'''}}]] || 达娜厄级 || || ''攻关[[立体强袭——沸腾的大洋]]获得强袭点数200点奖励'' | |||
|- | |- | ||
| 399 || [[File:Ship girl 399.png|70px]] || [[阿布鲁奇公爵|{{color|purple|'''阿布鲁奇公爵'''}}]] || 佣兵队长级(5批次) || 1:00:00 || | | 399 || [[File:Ship girl 399.png|70px]] || [[阿布鲁奇公爵|{{color|purple|'''阿布鲁奇公爵'''}}]] || 佣兵队长级(5批次) || 1:00:00 || |