模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→重巡/重巡洋舰(CA)
第66行: | 第66行: | ||
|- | |- | ||
| 243 || [[File:Ship girl 243.png|70px]] || [[德梅因|{{color|rainbow|'''德梅因'''}}]] || 德梅因级 || 2:00:00 || ''通关[[急速东方快车]]Ex-4奖励'' | | 243 || [[File:Ship girl 243.png|70px]] || [[德梅因|{{color|rainbow|'''德梅因'''}}]] || 德梅因级 || 2:00:00 || ''通关[[急速东方快车]]Ex-4奖励'' | ||
|- | |||
| 245 || [[File:Ship girl 245.png|70px]] || [[扎拉|{{color|purple|'''扎拉'''}}]] || 扎拉级 || || 6-3(J)、7-4、7-5、8-1 | |||
|- | |- | ||
| 246 || [[File:Ship girl 246.png|70px]] || [[阿尔及利亚|{{color|purple|'''阿尔及利亚'''}}]] || 阿尔及利亚级 || 1:26:00 || | | 246 || [[File:Ship girl 246.png|70px]] || [[阿尔及利亚|{{color|purple|'''阿尔及利亚'''}}]] || 阿尔及利亚级 || 1:26:00 || |