卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新换装
(→新舰娘) |
(→新换装) |
||
第110行: | 第110行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gd406htzsej30t013rn7a.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[信浓]]“实验α型兵装” | |||
| 大和型 | |||
| 装母 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IzXrjiuFk 官方微博] | |||
| 2020.3.23 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} |