任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→功勋任务
(→周常任务) |
(→功勋任务) |
||
第860行: | 第860行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=萨马岛死斗(EX-9)|任务内容=在舰队满足携带6艘U国舰船,击败位于EX-9位于BOSS的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=250}} | |{{任务|任务名=萨马岛死斗(EX-9)|任务内容=在舰队满足携带6艘U国舰船,击败位于EX-9位于BOSS的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=250}} | ||
|} | |||
=====扑火之蛾===== | |||
{| | |||
|+功勋任务 | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=狭路相逢(EX-6)|任务内容=在舰队满足携带不超过3艘舰船,击败位于EX-6位于BOSS的敌人并取得A胜及以上评价|功勋=100}} | |||
|{{任务|任务名=无底之洞(EX-7)|任务内容=在舰队满足携带不低于4艘驱逐舰,且驱逐舰仅为J国,击败位于EX-7位于BOSS的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=150}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=波澜于破晓(EX-8)|任务内容=在舰队满足不携带U、J国舰船,击败位于EX-8位于BOSS的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=150}} | |||
|{{任务|任务名=夜袭(EX-9)|任务内容=在舰队满足携带6艘驱逐舰,击败位于EX-9位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=150}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=回归沉睡(EX-10)|任务内容=在舰队满足不携带U、E、F国舰船,击败位于EX-10位于BOSS点的敌人并取得S胜及以上评价|功勋=200}} | |||
|} | |} |