工程局:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→大型船
(→大型船) |
(→大型船) |
||
第81行: | 第81行: | ||
====装母==== | ====装母==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
| '''{{color|red|全体装母<br/>火力+5}}''' || || || || || || || || '''{{color|red|全体装母<br/>装甲+1/2/3}}''' | |||
|- | |||
| ↓ || || || || || || || || ↓ | |||
|- | |||
| 全体装母<br/>回避+1/2/3 || → || 全体装母<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || → || 全体装母<br/>航空战伤害+1/2/3/4/5% || ← || 全体装母<br/>暴击率+1/2/3% || ← || 全体装母<br/>赛车效果时长+10/20/30% | |||
|- | |||
| <br/> || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 全体装母<br/>修理时间-1/2/3/4/5% || → || 全体装母<br/>演习经验+1/2/3/4/5% || → || 航母战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || ← || 全体装母<br/>出征经验+1/2/3/4/5% || ← || 全体装母<br/>索敌+1/2/3 | |||
|- | |||
| ↑ || || || || || || || || ↑ | |||
|- | |||
| '''{{color|red|全体装母<br/>对空+1/2/3}}''' || || || || || || || || '''{{color|red|全体装母<br/>命中+1/2/3}}''' | |||
|} | |||
====航战==== | ====航战==== |