工程局:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→大型船
(→大型船) |
(→大型船) |
||
第78行: | 第78行: | ||
====战巡==== | ====战巡==== | ||
{| class =" wikitable" style="text-align:center" | |||
| || || '''{{color|red|全体战巡<br/>回避+1/2/3}}''' || || || || 全体战巡<br/>对空+1/2/3 || colspan=3 |→|| 全体战巡<br/>强化提供经验+ 5/6/7/8/9/10% | |||
|- | |||
| || || ↓|| || || || ↑|| || || || ↑ | |||
|- | |||
| J \ S国战巡<br/>命中+1/2/3 || ←|| U \ Tu国战巡<br/>命中+1/2/3 || →|| E \ G国战巡<br/>命中+1/2/3 || || E \ G国战巡<br/>火力+1/2/3 || →|| 全体战巡<br/>炮击战伤害+ 1/2/3/4/5%|| || 战列战役核心<br/>掉落概率+ 1/2/3/4/5% | |||
|- | |||
| ↓|| || || || ↓|| || ↑|| || || || ↑ | |||
|- | |||
| U \ Tu国战巡<br/>火力+1/2/3 || || 全体战巡<br/>演习经验+ 1/2/3/4/5%|| ←|| J \ S国战巡<br/>火力+1/2/3 || →|| 全体战巡<br/>修理时间-1 / 2/3/4/5%|| →|| 全体战巡<br/>赛车效果时长+ 10/20/30%|| →|| E \ G国战巡<br/>暴击率+ 1/2/3% | |||
|- | |||
| ↓|| || || || ↓|| || || || ↓|| || | |||
|- | |||
| U \ Tu国战巡<br/>暴击率+ 1/2/3%|| colspan=3 |→|| J \ S国战巡<br/>暴击率+ 1/2/3%|| || || || 全体战巡<br/>料理效果时长+ 3/6/9/12/15%|| || | |||
|} | |||
====装母==== | ====装母==== |