任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→限时任务
(→周常任务) |
(→限时任务) |
||
第819行: | 第819行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=今朝豆味香|任务内容=2021年6月12日0:00~6月14日24:00,进行20次补给|装备=[[F6U]]}} | |{{任务|任务名=今朝豆味香|任务内容=2021年6月12日0:00~6月14日24:00,进行20次补给|装备=[[F6U]]}} | ||
|{{任务|任务名=金风玉露一相逢|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,携带[[列克星敦|列克星敦·改]]出征7次|损管=损管*1|其他=战利品*7}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=家家乞巧望七月|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,进行7次料理|其他=大胃王藏品*3、战利品*7}} | |||
|{{任务|任务名=问乞得、天机多少?|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,进行7次建造|建造蓝图=7|快建=7}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=河边独自看星宿|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,完成7次舰队演习|其他=插画“夏日,海边,她”、战利品*7}} | |||
|{{任务|任务名=柔情似水,佳期如梦|任务内容=2021年8月14日0:00~8月17日24:00,与任意舰娘进行誓约|戒指=誓约之戒*1}} | |||
|} | |} | ||