战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→迂回点
(→buff) |
(→迂回点) |
||
第392行: | 第392行: | ||
|- | |- | ||
| [[美食联合大作战#EX-11 幸运之鲷(困难)|Ex-11]] || P | | [[美食联合大作战#EX-11 幸运之鲷(困难)|Ex-11]] || P | ||
|- | |||
|rowspan=12| [[巡弋作战——炽热星辰行动]] | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-1 定义的摩擦|Ex-1]] || DF | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-2 燃烧的信号弹|Ex-2]] || G | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-3 再度袭来|Ex-3]] || C、H、M | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-4 桌面推演|Ex-4]] || I、K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-5 热战或冷斗错|Ex-5]] || B | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-6 大炮巨舰|Ex-6]] || D、、L、P | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-7 定义的摩擦(困难)|Ex-7]] || D、F | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-8 燃烧的信号弹(困难)|Ex-8]] || G | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-9 再度袭来(困难)|Ex-9]] || C、H、M | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-10 桌面推演(困难)|Ex-10]] || I、K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-11 热战或冷斗(困难)|Ex-11]] || B | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-12 大炮巨舰(困难)|Ex-12]] || D、L、P | |||
|} | |} | ||