战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第654行: | 第654行: | ||
|- | |- | ||
| [[美食联合大作战#EX-12 不可名状(困难)|Ex-12]] || A、D | | [[美食联合大作战#EX-12 不可名状(困难)|Ex-12]] || A、D | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[巡弋作战——炽热星辰行动]] | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-4 桌面推演|Ex-4]] || N | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-5 热战或冷斗|Ex-5]] || A、C、J、K | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-10 桌面推演(困难)|Ex-10]] || N | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——炽热星辰行动#EX-11 热战或冷斗(困难)|Ex-11]] || A、C、J、K | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |