战利品与功勋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→战利品活动开放时间
第88行: | 第88行: | ||
*第五十五期:2022年12月30日15:00~2023年1月13日15:00 | *第五十五期:2022年12月30日15:00~2023年1月13日15:00 | ||
*第五十六期:2023年3月3日15:00~2023年3月17日15:00 | *第五十六期:2023年3月3日15:00~2023年3月17日15:00 | ||
*第五十七期:2023年4月14日更新后~2023年4月28日15:00 | |||
第1,705行: | 第1,706行: | ||
|- | |- | ||
| 图标 || [[File:icon-13081.png|90px]] || [[File:icon-13181.png|90px]] || [[File:icon-13281.png|90px]] | | 图标 || [[File:icon-13081.png|90px]] || [[File:icon-13181.png|90px]] || [[File:icon-13281.png|90px]] | ||
|- | |||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|} | |||
|-| | |||
第57期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="6"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[战斧导弹(发射箱)]] || width=90px| [[超级马林S.6]] || width=100px| [[潜载火箭炮(U)]] || width=100px| [[SG-104机载无后座力炮(JU-288)]] || width=100px| [[TBD鱼雷机(VT-8)]] | |||
|- | |||
| 图标 || || [[File:Equip L 379.png|90px]] || [[File:Equip L 586.png|90px]] || [[File:Equip L 587.png|90px]] || [[File:Equip L 588.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 2 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[100毫米速射炮(G)]] || width=100px| [[343火控雷达]] || width=100px| [[480毫米双联主炮(42)]] || width=100px| [[海雌狐FAW.2战斗机]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 589.png|90px]] || [[File:Equip L 590.png|90px]] || [[File:Equip L 600.png|90px]] || [[File:Equip L 601.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="7"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 扭曲烟突 || width=100px| 拖拉机 || width=100px| 模拟磁带 || width=100px| 战列巡洋舰 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 12443.png|90px]] || [[文件:Collection 12543.png|90px]] || [[文件:Collection 12643.png|90px]] || [[文件:Collection 12743.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 烂漫缤纷几多时 || width=90px| 童趣体验一日游 || width=90px| 初战求捷 | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-13381.png|90px]] || [[File:icon-13481.png|90px]] || [[File:icon-13581.png|90px]] | |||
|- | |- | ||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | | 售价 || 40 || 40 || 40 |