战利品与功勋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→战利品活动开放时间
第89行: | 第89行: | ||
*第五十六期:2023年3月3日15:00~2023年3月17日15:00 | *第五十六期:2023年3月3日15:00~2023年3月17日15:00 | ||
*第五十七期:2023年4月14日更新后~2023年4月28日15:00 | *第五十七期:2023年4月14日更新后~2023年4月28日15:00 | ||
*第五十八期:2023年5月19日15:00~2023年6月2日15:00 | |||
第1,758行: | 第1,760行: | ||
|- | |- | ||
| 图标 || [[File:icon-13381.png|90px]] || [[File:icon-13481.png|90px]] || [[File:icon-13581.png|90px]] | | 图标 || [[File:icon-13381.png|90px]] || [[File:icon-13481.png|90px]] || [[File:icon-13581.png|90px]] | ||
|- | |||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|} | |||
|-| | |||
第58期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="6"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[阿斯洛克/鞑靼人(弹库备弹)]] || width=90px| [[六一式舰炮]] || width=100px| [[79式双联100毫米主炮]] || width=100px| [[F6F地狱猫战斗机(麦坎贝尔)]] || width=100px| [[AK-630]] | |||
|- | |||
| 图标 || || || [[File:Equip L 599.png|90px]] || [[File:Equip L 603.png|90px]] || [[File:Equip L 608.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 2 || 2 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[海鹰战斗机]] || width=100px| [[四联48厘米炮]] || width=100px| [[三联406毫米主炮(S)]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 609.png|90px]] || [[File:Equip L 610.png|90px]] || [[File:Equip L 611.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="7"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 巨型飞艇 || width=100px| 八英寸连装炮 || width=100px| 魔鬼鱼雷 || width=100px| 骑兵之剑 || width=100px| 战斗雪橇 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 12843.png|90px]] || [[文件:Collection 12943.png|90px]] || [[文件:Collection 13043.png|90px]] || [[文件:Collection 13143.png|90px]] || [[文件:Collection 13243.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 || 50 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| Happy Bunny Time || width=90px| 苍蓝回忆 || width=90px| 整装待发 | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-13681.png|90px]] || [[File:icon-13781.png|90px]] || [[File:icon-13881.png|90px]] | |||
|- | |- | ||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | | 售价 || 40 || 40 || 40 |