战利品与功勋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→战利品活动开放时间
第90行: | 第90行: | ||
*第五十七期:2023年4月14日更新后~2023年4月28日15:00 | *第五十七期:2023年4月14日更新后~2023年4月28日15:00 | ||
*第五十八期:2023年5月19日15:00~2023年6月2日15:00 | *第五十八期:2023年5月19日15:00~2023年6月2日15:00 | ||
*第五十九期:2023年7月11日15:00~2023年7月25日15:00 | |||
第1,812行: | 第1,813行: | ||
|- | |- | ||
| 图标 || [[File:icon-13681.png|90px]] || [[File:icon-13781.png|90px]] || [[File:icon-13881.png|90px]] | | 图标 || [[File:icon-13681.png|90px]] || [[File:icon-13781.png|90px]] || [[File:icon-13881.png|90px]] | ||
|- | |||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|} | |||
|-| | |||
第59期= | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
!colspan="6"| 装备 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[六联武器系统(SS.11)]] || width=90px| [[F3H战斗机]] || width=100px| [[45厘米三联主炮]] || width=100px| [[51厘米三联主炮]] || width=100px| [[双联5英寸炮(F)]] | |||
|- | |||
| 图标 || || [[File:Equip L 614.png|90px]] || [[File:Equip L 615.png|90px]] || [[File:Equip L 616.png|90px]] || [[File:Equip L 617.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || || || || || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 3 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="6"| | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=100px| [[XA-32]] | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:Equip L 618.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="7"| 收藏品 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 无人机 || width=100px| 探照灯 || width=100px| 神秘炮塔 || width=100px| 飞天胡萝卜 | |||
|- | |||
| 图标 || [[文件:Collection 13343.png|90px]] || [[文件:Collection 13443.png|90px]] || [[文件:Collection 13543.png|90px]] || [[文件:Collection 13643.png|90px]] | |||
|- | |||
| 售价 || 50 || 50 || 50 || 50 | |||
|- | |||
| 限定数量 || 1 || 1 || 1 || 1 | |||
|- | |||
| 备注 || 解禁 || 解禁 || 解禁 || 解禁 | |||
|- | |||
!colspan="8"| 插画 | |||
|- | |||
| width=50px| 名称 || width=90px| 拿下赛点 || width=90px| 圣诞大作战 || width=90px| 初诣 | |||
|- | |||
| 图标 || [[File:icon-13981.png|90px]] || [[File:icon-14081.png|90px]] || [[File:icon-14181.png|90px]] | |||
|- | |- | ||
| 售价 || 40 || 40 || 40 | | 售价 || 40 || 40 || 40 |