战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→迂回点
(→支援攻击) |
(→迂回点) |
||
第489行: | 第489行: | ||
|- | |- | ||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || K(α入口、γ入口、δ入口)、W(α入口、β入口、δ入口) | | [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || K(α入口、γ入口、δ入口)、W(α入口、β入口、δ入口) | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[舰队问答——黄金风笛]] | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-2 先头舰队|Ex-2]] || F、H | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-3 围追堵截|Ex-3]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-6 遥远海滩(困难)|Ex-6]] || J(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-8 先头舰队(困难)|Ex-8]] || F、H | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-9 围追堵截(困难)|Ex-9]] || F | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-12 遥远海滩(困难)|Ex-12]] || J(α入口) | |||
|} | |} | ||