战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第785行: | 第785行: | ||
|- | |- | ||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || I(δ入口)、J(δ入口) | | [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || I(δ入口)、J(δ入口) | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[舰队问答——黄金风笛]] | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-5 极寒之影|Ex-5]] || C(β入口)、D(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——黄金风笛#EX-11 极寒之影(困难)|Ex-11]] || C(β入口)、D(β入口) | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |