模板:造船厂/列宁格勒190号军工厂(Ленинград на военном заводе № 190,Ленинград\Санкт Петербург):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
模板:造船厂/列宁格勒190号军工厂(Ленинград на военном заводе № 190,Ленинград\Санкт Петербург) (查看源代码)
2017年10月18日 (三) 18:52的版本
、 2017年10月18日 (星期三)无编辑摘要
(创建页面,内容为“{| class="wikitable sortable responded shipyard" |- ! 舰娘名 || 开工时间 || 下水日期 || 出厂日期 ||备注 |- | 明斯克 || 1934.10.5 || 1935.11.6...”) |
无编辑摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
| [[明斯克]] || 1934.10.5 || 1935.11.6 || 1939.2.15 || | | [[明斯克]] || 1934.10.5 || 1935.11.6 || 1939.2.15 || | ||
|- | |||
| [[雷鸣]] || 1936.7.23 || 1935.11.6 || 1939.2.15 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
PS:现属于俄罗斯北方造船厂(Северная верфь) | PS:现属于俄罗斯北方造船厂(Северная верфь) |