卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第165行: | 第165行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gaw7pnt150j30lq13sakv.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[陆奥]]“熙赤凤” | |||
| 长门型 | |||
| 战列 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IpsX0r8th 官方微博] | |||
| 2020.1.14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gavvzh28waj30lq13sn7b.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006qlhMLgy1gavvzh28waj30lq13sn7b.jpg|宽度=120px}} |