卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→意大利
(→意大利: 修正笔误) |
(→意大利) |
||
第672行: | 第672行: | ||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | | '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | ||
|- | |- | ||
| | | 安东尼奥 || 航海家级/巴利拉级|| 驱逐/潜艇 || 意大利 | ||
|- | |- | ||
| '''出处''' | | '''出处''' | ||
第678行: | 第678行: | ||
|- | |- | ||
| 阿尔维塞·达·摩斯托 | | 阿尔维塞·达·摩斯托 | ||
| | | colspan="3"|为什么格外关心安东尼奥?因为我有个朋友也叫{{color|red|安东尼奥}},每次看到她,我都忍不住想起来我妹妹{{color|red|(安东尼奥)}},不知道妹妹{{color|red|(安东尼奥)}}现在怎么样了,过得好不好。 | ||
|- | |||
| 注 | |||
| colspan="3"|妹妹的话,是航海家级驱逐舰{{color|red|安东尼奥•皮加费塔}};<del>安东尼奥·达诺利是姐姐</del><br>朋友的话,不能太早或晚于阿尔维塞·达·摩斯托的开工下水服役时间,符合条件的是巴利拉级潜艇{{color|red|安东尼奥•斯切萨}}。 | |||
|} | |} | ||