卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→新换装
(→新改造) |
(→新换装) |
||
第122行: | 第122行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gf4uj04tfyj30u00u0akc.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[Z18]]“掌心的奇迹” | |||
| 1936型 | |||
| 驱逐 | |||
| 德国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/J3zUgsDqw 官方微博] | |||
| 2020.5.25 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1g5zb3rit2ej30fa0bg3zq.jpg|宽度=120px}} |