模板:造船厂/三菱重工业 长崎造船所(长崎县长崎市):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第6行: | 第6行: | ||
|- | |- | ||
| [[日向]](ひゅうが)<br>IJN Hyuga || 1915.5.6 || 1917.1.27 || 1918.4.30 || | | [[日向]](ひゅうが)<br>IJN Hyuga || 1915.5.6 || 1917.1.27 || 1918.4.30 || | ||
|- | |||
| [[多摩]](たま)<br>IJN Tama || 1918.8.10 || 1920.2.10 || 1921.1.29 || | |||
|- | |- | ||
| [[木曾]](きそ)<br>IJN Kiso || 1919.6.10 || 1920.12.14 || 1921.5.4 || | | [[木曾]](きそ)<br>IJN Kiso || 1919.6.10 || 1920.12.14 || 1921.5.4 || |