舰船获得方式:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→建造机制
(→建造机制) |
|||
第49行: | 第49行: | ||
| CV || || 300 / {{color|#CCC|030}} / 400 / 300 || | | CV || || 300 / {{color|#CCC|030}} / 400 / 300 || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| AV || {{彩色链接|不挠}}、{{彩色链接|天鹰}}、{{彩色链接|可畏}}、{{彩色链接|怨仇}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 400 / 300 || | |rowspan=2| AV || {{彩色链接|不挠(装甲航母)}}、{{彩色链接|天鹰}}、{{彩色链接|可畏}}、{{彩色链接|怨仇}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 400 / 300 || | ||
|- | |- | ||
| {{彩色链接|大凤}}、{{彩色链接|光辉}}、{{彩色链接|G15}} 、{{彩色链接|信浓}}、{{彩色链接|皇家方舟(R09)}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 450 / 300 || | | {{彩色链接|大凤}}、{{彩色链接|光辉}}、{{彩色链接|G15}} 、{{彩色链接|信浓}}、{{彩色链接|皇家方舟(R09)}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 450 / 300 || | ||
第55行: | 第55行: | ||
|rowspan=3| CA || {{color|blue|3星CA}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 250 / {{color|#CCC|030}} || | |rowspan=3| CA || {{color|blue|3星CA}} || 300 / {{color|#CCC|030}} / 250 / {{color|#CCC|030}} || | ||
|- | |- | ||
| {{color|purple|4星CA | | {{color|purple|4星CA}} || 350 / {{color|#CCC|030}} / 300 / {{color|#CCC|030}} || | ||
|- | |- | ||
| {{ | | {{color|orange|5星CA}}、{{color|rainbow|6星CA}} || 400 / {{color|#CCC|030}} / 350 / {{color|#CCC|030}} || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| CL || {{color|green|2星CL}} || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} || 400 / {{color|#CCC|030}} / 500 / 101 | |rowspan=5| CL || {{color|green|2星CL}} || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} || 400 / {{color|#CCC|030}} / 500 / 101 | ||
第95行: | 第95行: | ||
|rowspan=4| SS || 其余SS || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|0}}60 / {{color|#CCC|030}} || 300油'''或'''300钢'''或'''130铝 | |rowspan=4| SS || 其余SS || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|0}}60 / {{color|#CCC|030}} || 300油'''或'''300钢'''或'''130铝 | ||
|- | |- | ||
| {{彩色链接|U-1206}} || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|0}}60 / {{color|#CCC|030}} || | | {{彩色链接|伊-25}}、{{彩色链接|潜甲}}、{{彩色链接|潜乙}} || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|0}}60 / {{color|#CCC|030}} || 301 / {{color|#CCC|030}} / 301 / {{color|#CCC|030}} | ||
|- | |||
| {{彩色链接|U-1206}} || {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|030}} / {{color|#CCC|0}}60 / {{color|#CCC|030}} || 200 / 251 / 251 / 130 | |||
|- | |- | ||
| {{彩色链接|U-35}}、{{彩色链接|U-96}} || 120 / {{color|#CCC|030}} / 120 / {{color|#CCC|030}} || 301 / {{color|#CCC|030}} / 301 / {{color|#CCC|030}} | | {{彩色链接|U-35}}、{{彩色链接|U-96}} || 120 / {{color|#CCC|030}} / 120 / {{color|#CCC|030}} || 301 / {{color|#CCC|030}} / 301 / {{color|#CCC|030}} |