小部件编辑者、开创者
1,173
个编辑
Kagamine elctove(留言 | 贡献) (→系外卫星) |
(撤销Kagamine elctove(讨论)的版本23139) |
||
第136行: | 第136行: | ||
| 2016.9.23 | | 2016.9.23 | ||
| 来自Mvv微博。#[[二周年贺图集|战舰少女两周年]]#背景中的粉毛泳装萝莉。 | | 来自Mvv微博。#[[二周年贺图集|战舰少女两周年]]#背景中的粉毛泳装萝莉。 | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://ww2.sinaimg.cn/large/bd63c95agw1f841g4fnw4j20vi11in3w.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| '''新舰娘''' | |||
| [http://weibo.com/1869113917/E9D6Z0cmR 微博] | |||
| 2016.9.23 | |||
| 来自無糖白蓮微博。#[[二周年贺图集|战舰少女两周年]]# | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://ww2.sinaimg.cn/large/3ed658b0gw1f82rn667ktj20ge0rsacc.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://ww2.sinaimg.cn/large/3ed658b0gw1f82rn667ktj20ge0rsacc.jpg|宽度=120px}} |