→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第212行: | 第212行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1filf8j9u2qj30go0xc11c.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[康弗斯]]星之梦 | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/Fhlsud7Lb 官方微博] | |||
| 2017.8.16 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fij59cg0fej30go0xcgt6.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fij59cg0fej30go0xcgt6.jpg|宽度=120px}} |