→衍生游戏《苍青幻影》中的登场角色
无编辑摘要 |
|||
第951行: | 第951行: | ||
| 日服官网 | | 日服官网 | ||
| 2018.8.30 | | 2018.8.30 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1fx7zbbcnjdj30bs0b0758.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1fx7zbbcnjdj30bs0b0758.jpg|宽度=120px}} | ||
第969行: | 第969行: | ||
| 日服游戏内容 | | 日服游戏内容 | ||
| 2018.9.8 | | 2018.9.8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fvf9jo5jjij207i0aq40g.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fvf9jo5jjij207i0aq40g.jpg|宽度=120px}} | ||
第1,024行: | 第1,024行: | ||
| 2018.12.19 | | 2018.12.19 | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fykf0719ztj209m0dm75j.jpg|宽度=120px}} | |||
| 鹰 | |||
| 鹰级 | |||
| 航母 | |||
| 英国 | |||
| 日服官推 | |||
| 2018.12.26 | |||
| 见于C95贩售物品列表。 | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fykf0glkhzj209w0dsq4d.jpg|宽度=120px}} | |||
| 寒武纪 | |||
| C级 | |||
| 驱逐 | |||
| 英国 | |||
| 日服官推 | |||
| 2018.12.26 | |||
| 见于C95贩售物品列表。 | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/lareg/4c3c6d39ly1fykf0pqp94j204q05uwem.jpg|宽度=120px}} | |||
| 杜布罗尼克 | |||
| 杜布罗尼克级 | |||
| 驱逐 | |||
| 南斯拉夫 | |||
| 日服官推 | |||
| 2018.12.26 | |||
| 见于C95贩售物品列表。 | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/lareg/4c3c6d39ly1fykf1d5oudj204y05z0sv.jpg|宽度=120px}} | |||
| 匹兹堡 | |||
| 巴尔的摩级 | |||
| 重巡 | |||
| 美国 | |||
| 日服官推 | |||
| 2018.12.26 | |||
| 见于C95贩售物品列表。 | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1fykf0k3j08j209i0medhb.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 日本 | |||
| 日服官推 | |||
| 2018.12.26 | |||
| 见于C95贩售物品列表。 | |||
|} | |} |