→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第53行: | 第53行: | ||
{| class="wikitable sortable responded satellite satellite2" | {| class="wikitable sortable responded satellite satellite2" | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gs7dupdp5yj30u00u07wh.jpg|宽度=150px}} | |||
| [[72工程]]“冰美人” | |||
| 72型 | |||
| 航母 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Knvor0Bkq 官方微博] | |||
| 2021.7.6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gs73mxv7orj30t013r1kx.jpg|宽度=150px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1gs73mxv7orj30t013r1kx.jpg|宽度=150px}} | ||
| [[什罗普郡]] | | [[什罗普郡]]“热情似火” | ||
| 伦敦级 | | 伦敦级 | ||
| 重巡 | | 重巡 |