→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第128行: | 第128行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g8drbpv67lj30lq13sn59.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[印第安纳]]“恶魔牢笼” | |||
| 南达科他级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IdzgaBZzi 官方微博] | |||
| 2019.10.28 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g8ab7o4c3dj30lq13s7cm.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g8ab7o4c3dj30lq13s7cm.jpg|宽度=120px}} |