用户:四肆:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第8行: | 第8行: | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=5|链接=日向|船名= 日向|舰种=bb|星级=3}} | |width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=5|链接=日向|船名= 日向|舰种=bb|星级=3}} | ||
|- | |- | ||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=6|链接=俾斯麦|船名= 俾斯麦|舰种=bb|星级=5 | |{{图鉴立绘|图鉴编号=6|链接=俾斯麦|船名= 俾斯麦|舰种=bb|星级=5}} | ||
}} | |{{图鉴立绘|图鉴编号=7|链接=提尔比茨|船名= 提尔比茨|舰种=bb|星级=5}} | ||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=7|链接=提尔比茨|船名= | |{{图鉴立绘|图鉴编号=8|链接=纳尔逊|船名= 纳尔逊|舰种=bb|星级=4}} | ||
}} | |{{图鉴立绘|图鉴编号=9|链接=罗德尼|船名= 罗德尼|舰种=bb|星级=4}} | ||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=8|链接=纳尔逊|船名= 纳尔逊|舰种=bb|星级=4 | |{{图鉴立绘|图鉴编号=10|链接=威尔士亲王|船名= 威尔士亲王|舰种=bb|星级=5}} | ||
}} | |- | ||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=9|链接=罗德尼|船名= 罗德尼|舰种=bb|星级=4 | |} | ||
}} | ====No.11~20==== | ||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=10|链接=威尔士亲王|船名= | {| style="text-align:left; font-weight:bold;" | ||
}} | |- valign="bottom" | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=11|链接=内华达|船名= 内华达|舰种=bb|星级=3}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=12|链接=俄克拉荷马|船名= 俄克拉荷马|舰种=bb|星级=3}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=13|链接=安德烈亚·多利亚|船名= 安德烈亚·多利亚|舰种=bb|星级=5}} | |||
|width="180px"| | |||
|width="180px"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=18|链接=声望|船名= 声望|舰种=bc|星级=3}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=19|链接=反击|船名= 反击|舰种=bc|星级=3}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=20|链接=阿拉斯加|船名= 阿拉斯加|舰种=bc|星级=5}} | |||
|- | |||
|} | |||
====No.21~30==== | |||
{| style="text-align:left; font-weight:bold;" | |||
|- valign="bottom" | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=21|链接=关岛|船名= 关岛|舰种=bc|星级=5}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=22|链接=赤城|船名= 赤城|舰种=cv|星级=5}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=23|链接=加贺|船名= 加贺|舰种=cv|星级=5}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=24|链接=祥凤|船名= 祥凤|舰种=cvl|星级=4}} | |||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=25|链接=瑞凤|船名= 瑞凤|舰种=cvl|星级=4}} | |||
|- | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=26|链接=百眼巨人|船名= 百眼巨人|舰种=bc|星级=3}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=27|链接=兰利|船名= 兰利|舰种=bc|星级=3}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=28|链接=突击者|船名= 突击者|舰种=bc|星级=4}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=29|链接=列克星敦|船名= 列克星敦|舰种=cv|星级=4}} | |||
|{{图鉴立绘|图鉴编号=30|链接=萨拉托加|船名= 萨拉托加|舰种=cv|星级=4}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
2016年3月9日 (三) 16:24的版本
No.1~10[编辑 | 编辑源代码]
|
|
|
|
| |||||||||||||||
|
|
|
|
|
No.11~20[编辑 | 编辑源代码]
|
|
|
|||||||||||
|
|
|
No.21~30[编辑 | 编辑源代码]
|
|
|
|
| |||||||||||||||
|
|
|
|
|