→新舰娘
(→新换装) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fwr90u9nssj30lq13sjzl.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''早春'''<br>IJN Hayaharu | |||
| 北风型 | |||
| 驱逐 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H0u0JcD5z 官方微博] | |||
| 2018.10.31 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006nVDnuly1fw6p99pch9j31401hcwlf.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006nVDnuly1fw6p99pch9j31401hcwlf.jpg|宽度=120px}} |