→列表
(→列表) |
(→列表) |
||
第542行: | 第542行: | ||
| 夜战时{{color|green|5%/15%/25%}}概率发动,对3个目标造成50%的伤害。 | | 夜战时{{color|green|5%/15%/25%}}概率发动,对3个目标造成50%的伤害。 | ||
|“伤害”指破甲结算后的伤害。 | |“伤害”指破甲结算后的伤害。 | ||
|- | |||
| No.1060 | | No.1060 | ||
| <span id="宁海·改">[[File:Ship girl 1060.png|链接=宁海|80px]]<br>[[宁海|'''宁海·改''']]</span> | | <span id="宁海·改">[[File:Ship girl 1060.png|链接=宁海|80px]]<br>[[宁海|'''宁海·改''']]</span> | ||
第925行: | 第926行: | ||
|- | |- | ||
| No.1220 | | No.1220 | ||
| <span id="翔鹤·改">[[File:Ship girl | | <span id="翔鹤·改">[[File:Ship girl 1220.png|链接=翔鹤|80px]]<br>[[翔鹤|'''翔鹤·改''']]</span> | ||
| 被害担当 | | 被害担当 | ||
| 80 | | 80 |