→技能说明
小 (→列表) |
(→技能说明) |
||
第118行: | 第118行: | ||
| [[技能#科罗拉多·改|科罗拉多·改]] | | [[技能#科罗拉多·改|科罗拉多·改]] | ||
| [[技能#马里兰·改|'''马里兰·改''']] | | [[技能#马里兰·改|'''马里兰·改''']] | ||
| [[技能#维内托·改|'''维内托·改''']] | |||
| [[技能#黎塞留·改|黎塞留·改]] | | [[技能#黎塞留·改|黎塞留·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#大凤·改|大凤·改]] | | [[技能#大凤·改|大凤·改]] | ||
| [[技能#博格·改|博格·改]] | | [[技能#博格·改|博格·改]] | ||
| [[技能#追赶者·改|追赶者·改]] | | [[技能#追赶者·改|追赶者·改]] | ||
| [[技能#普林斯顿·改|普林斯顿·改]] | |||
| [[技能#斯佩伯爵海军上将·改|斯佩伯爵海军上将·改]] | |||
| [[技能#伦敦·改|伦敦·改]] | | [[技能#伦敦·改|伦敦·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#肯特·改|肯特·改]] | | [[技能#肯特·改|肯特·改]] | ||
| [[技能#北安普顿·改|北安普顿·改]] | | [[技能#北安普顿·改|北安普顿·改]] | ||
| [[技能#休斯顿·改|休斯顿·改]] | | [[技能#休斯顿·改|休斯顿·改]] | ||
| [[技能#新奥尔良·改|新奥尔良·改]] | | [[技能#新奥尔良·改|新奥尔良·改]] | ||
| [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | | [[技能#逸仙·改|逸仙·改]] | ||
| [[技能#秋月·改|秋月·改]] | | [[技能#秋月·改|秋月·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#凉月·改|凉月·改]] | | [[技能#凉月·改|凉月·改]] | ||
| [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | | [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | ||
| [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | | [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | ||
| [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | | [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | ||
| [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | | [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | ||
| [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | | [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#飞鹰·改|飞鹰·改]] | | [[技能#飞鹰·改|飞鹰·改]] | ||
| [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | | [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#雪风|雪风]] | | [[技能#雪风|雪风]] | ||
| [[技能#威廉·D·波特|威廉·D·波特]] | | [[技能#威廉·D·波特|威廉·D·波特]] | ||
| [[技能#霍埃尔|霍埃尔]] | | [[技能#霍埃尔|霍埃尔]] | ||
第147行: | 第151行: | ||
| [[技能#约翰斯顿|约翰斯顿]] | | [[技能#约翰斯顿|约翰斯顿]] | ||
| [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | | [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | ||
|- | |||
| [[技能#奥丁|奥丁]] | | [[技能#奥丁|奥丁]] | ||
| [[技能#诺夫哥罗得|诺夫哥罗得]] | | [[技能#诺夫哥罗得|诺夫哥罗得]] | ||
|} | |} |