配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→汉语配音) |
(→汉语配音) |
||
第81行: | 第81行: | ||
| [http://weibo.com/iyuesheng @酒儿wwww] || [[大青花鱼]]、[[大井]] || || | | [http://weibo.com/iyuesheng @酒儿wwww] || [[大青花鱼]]、[[大井]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/3893479111 @洛如菲 ] || [[哥特雄狮]]、[[天狼星]] || || | | [http://weibo.com/u/3893479111 @洛如菲 ] || [[哥特雄狮]]、[[天狼星]]、[[U81]]、[[伊丽莎白女王]] || || | ||
|- | |- | ||
| [http://www.weibo.com/u/2134581623 @葛钰莹莹莹 ] || [[内华达]] || || | | [http://www.weibo.com/u/2134581623 @葛钰莹莹莹 ] || [[内华达]] || || | ||
第94行: | 第94行: | ||
|- | |- | ||
| [https://weibo.com/zhongke1114 @_十四君_ ] || [[基辅]] || || | | [https://weibo.com/zhongke1114 @_十四君_ ] || [[基辅]] || || | ||
|- | |||
| [https://weibo.com/brackets @战场老军医括号君 ] || [[西弗吉尼亚]]、[[U1206]] || || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/hyohyo @新月冰冰 ] || [[巴夫勒尔]]、[[M2]] || || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/u/3318324671 @四刀辉彰蒙莓 ] || [[无比]]、[[香取]] || || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/338080789 @阎么么 ] || [[乌戈里尼·维瓦尔迪]] || || | |||
|- | |||
| [https://weibo.com/ruffle424 @江月月酱 ] || [[皇家方舟]]、[[沙利文]] || || | |||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]] || || | | 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]]、[[鹞鹰]]、[[加贺]]、[[突击者]]、[[敦刻尔克]] || || |
2017年11月10日 (五) 19:36的版本
汉语配音[编辑 | 编辑源代码]
配音导演:@绯川陵彦_番茄炒蛋
日文配音列表[编辑 | 编辑源代码]
音响监督:RME株式会社 柴田胜俊