→新改造
(→新改造) |
(→新改造) |
||
第71行: | 第71行: | ||
{| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | {| class="wikitable sortable responded satellite satellite3" | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hbhtluvqs2j313s13sh8h.jpg|宽度=200px}} | |||
| [[47工程]] | |||
| 47型 | |||
| 驱逐 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/MuVXExHG6 官方微博] | |||
| 2023.2.27 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hbfkv12g9rj30t013rww8.jpg|宽度=200px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hbfkv12g9rj30t013rww8.jpg|宽度=200px}} | ||
| 约克 | | [[约克]] | ||
| 埃克赛特级 | | 埃克赛特级 | ||
| 重巡 | | 重巡 |