→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第59行: | 第59行: | ||
{| class="wikitable sortable responded satellite satellite2" | {| class="wikitable sortable responded satellite satellite2" | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hfw8z1z7aaj30lq13swsq.jpg|宽度=200px}} | |||
| [[塞缪尔·罗伯茨]]“Gedunk Girl” | |||
| 约翰·C·巴特勒级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/N9XtQlp0D 官方微博] | |||
| 2023.7.15 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hfw8j9xy5mj313s13sazb.jpg|宽度=200px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hfw8j9xy5mj313s13sazb.jpg|宽度=200px}} | ||
| [[M-296]]“秘密休息处” | | [[M-296]]“秘密休息处” | ||
| A615型 | | A615型 | ||
| 潜艇 | |||
| 苏联 | | 苏联 | ||
| [https://weibo.com/5886054987/N9O3lyKfq 官方微博] | | [https://weibo.com/5886054987/N9O3lyKfq 官方微博] | ||
| 2023.7.14 | | 2023.7.14 |