宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
(→墙上藏品) |
(→墙上藏品) |
||
第200行: | 第200行: | ||
| 翔鹤镰刀 | | 翔鹤镰刀 | ||
| colspan="6" |财团X的新企划,似乎隐藏着不可告人的秘密。 | | colspan="6" |财团X的新企划,似乎隐藏着不可告人的秘密。 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 科技改变生活 | |||
|- | |||
| colspan="7" |“只有最了解大海的人,才能征服大海!”——获得铁底湾胜利后的演讲。 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 17.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 181.png]] || [[文件:Furniture s 183.png]] || [[文件:Furniture s 189.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 192.png]] | |||
|- | |||
| 家用主机PR5 || 新版家用主机NX || 立体全系投影装置 || 多功能燃气灶 | |||
|- | |||
| 坚硬的角 | |||
| colspan="6" |整体散发着奇异香味的角,似乎是海鲜味?因为找不到合适的底座,所以用泡面盒暂时代替。 | |||
|} | |} | ||