→小型船
(→轻母) |
(→小型船) |
||
第633行: | 第633行: | ||
====炮潜==== | ====炮潜==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
| || || 全体炮潜<br/>炮击战伤害+1/2/3/4/5% || colspan=3 |→ || 全体炮潜<br/>闭幕雷击伤害+1/2/3/4/5% || || | |||
|- | |||
| || || ↑ || || || || ↑ || || | |||
|- | |||
| '''{{color|red|全体炮潜<br/>回避+1/2/3}}''' || → || 全体炮潜<br/>火力+1/2/3 || → || 全体炮潜<br/>命中+1/2/3 || → || 全体炮潜<br/>暴击率+1/2/3% || → || 全体炮潜<br/>远征收益+1/2/3% | |||
|- | |||
| rowspan=3 |↓ || || ↓ || || || || || || rowspan=3 |↓ | |||
|- | |||
| || 全体炮潜<br/>开幕雷击伤害+1/2/3/4/5% || || || || || | |||
|- | |||
| || <br/> || || || || || | |||
|- | |||
| 全体炮潜<br/>鱼雷+1/2/3 || colspan=3 |→ || 全体炮潜<br/>赛车效果时长+10/20/30% || → || 全体炮潜<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || → || 潜艇战役核心<br/>掉落概率+2/4/6/8/10% | |||
|} | |||
====补给==== | ====补给==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:80%" | |||
| || || || || '''{{color|red|全体补给<br/>幸运+1/2/3}}''' || || || || | |||
|- | |||
| || || || || ↓ || || || || | |||
|- | |||
| || || 全体补给<br/>赛车效果时长+10/20/30% || ← || 全体补给<br/>回避+1/2/3 || → || 全体补给<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || || | |||
|- | |||
| || || || || ↓ || || || || | |||
|- | |||
| || || 全体补给<br/>修理时间-2/4/6/8/10% || ← || 全体补给<br/>装甲+1/2/3 || → || 全体补给<br/>远征收益+1/2/3/4/5% || || | |||
|- | |||
| || || || || ↓ || || || || | |||
|- | |||
| 战列战役核心<br/>掉落概率+1/2/3% || ← || 巡洋战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || ← || 驱逐战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || → || 潜艇战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5% || → || 航母战役核心<br/>掉落概率+1/2/3% | |||
|} | |||
====重炮==== | ====重炮==== | ||
第650行: | 第678行: | ||
| || 全体重炮<br/>出征经验+1/2/3% || || 全体重炮<br/>命中+1/2/3 || || | | || 全体重炮<br/>出征经验+1/2/3% || || 全体重炮<br/>命中+1/2/3 || || | ||
|- | |- | ||
| || || || | | <br/>|| || || || || | ||
|- | |- | ||
| 全体重炮<br/>赛车效果时长+10/20/30% || → || 全体重炮<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || → || 战列战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5%<br/>科研值门槛:80 || || | | 全体重炮<br/>赛车效果时长+10/20/30% || → || 全体重炮<br/>料理效果时长+3/6/9/12/15% || → || 战列战役核心<br/>掉落概率+1/2/3/4/5%<br/>科研值门槛:80 || || |