→桌上藏品
(→主页面) |
(→桌上藏品) |
||
第379行: | 第379行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| 完成2020年劳动节限时任务“潇洒的结束”奖励 | | colspan="2"| 完成2020年劳动节限时任务“潇洒的结束”奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 模拟磁带 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[File:collection_12643.png]] | |||
|- | |||
| “当年一份插错的磁带差点引发了核大战。” | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2"| 通关[[模拟演习作战]]40层奖励 | |||
|} | |} | ||