参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(更新) |
无编辑摘要 |
||
第20行: | 第20行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3562806 12cat] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3562806 12cat] | ||
| @[http://weibo.com/12neko 12猫看板] | | @[http://weibo.com/12neko 12猫看板] | ||
| [[科罗拉多]]、[[马里兰]]、[[西弗吉尼亚]]、[[布鲁克林|布鲁克林(奥希金斯)]]、[[圣路易斯]]、[[海伦娜]]、[[迷路的运输舰]] | | [[科罗拉多]]、[[马里兰]]、[[西弗吉尼亚]]、[[布鲁克林|布鲁克林(奥希金斯)]]、[[圣路易斯]]、[[海伦娜]]、[[迷路的运输舰|迷路的运输舰、]]刺尾鱼、[http://ww1.sinaimg.cn/large/9c14ecc9gw1f09jnov6v4j20sg0lctnv.jpg 1.3.1版本封面]、战斗动画(部分) | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 紫瑟] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 紫瑟] | ||
第244行: | 第244行: | ||
|@[http://weibo.com/u/1763962780 -浊凉-] | |@[http://weibo.com/u/1763962780 -浊凉-] | ||
|[[哥特兰]] | |[[哥特兰]] | ||
|- | |||
|Heiyz | |||
|未知 | |||
|霍埃尔、塞缪尔•罗伯茨、约翰斯顿 | |||
|- | |- | ||
| 身份不明 | | 身份不明 |