参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第20行: | 第20行: | ||
| [[科罗拉多|科罗拉多]]、[[马里兰|马里兰]]、[[西弗吉尼亚|西弗吉尼亚]]、[[布鲁克林|布鲁克林(奥希金斯)]]、[[海伦娜|海伦娜]]、[http://ww1.sinaimg.cn/large/9c14ecc9gw1f09jnov6v4j20sg0lctnv.jpg 1.3.1版本封面]、战斗动画(部分) | | [[科罗拉多|科罗拉多]]、[[马里兰|马里兰]]、[[西弗吉尼亚|西弗吉尼亚]]、[[布鲁克林|布鲁克林(奥希金斯)]]、[[海伦娜|海伦娜]]、[http://ww1.sinaimg.cn/large/9c14ecc9gw1f09jnov6v4j20sg0lctnv.jpg 1.3.1版本封面]、战斗动画(部分) | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=2893535 紫瑟] | ||
| @[http://weibo.com/u/2193276854 一般会社员紫瑟] | | @[http://weibo.com/u/2193276854 一般会社员紫瑟] | ||
| [[波特兰|波特兰]]、[[印第安纳波利斯|印第安纳波利斯]]、[[最上|最上]]、[[三隈|三隈]]、[[铃谷|铃谷]]、[[熊野|熊野]]、[[长门|长门]]、[[陆奥|陆奥]] | | [[波特兰|波特兰]]、[[印第安纳波利斯|印第安纳波利斯]]、[[最上|最上]]、[[三隈|三隈]]、[[铃谷|铃谷]]、[[熊野|熊野]]、[[长门|长门]]、[[陆奥|陆奥]] | ||
第69行: | 第69行: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3942066 Flaurel] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3942066 Flaurel] | ||
| | | @[http://weibo.com/flaurel 画画的Flaurel] | ||
| [[伊势|伊势]]、[[日向|日向]] | | [[伊势|伊势]]、[[日向|日向]] | ||
|- | |- | ||
第186行: | 第186行: | ||
| @[http://weibo.com/u/2184604764 和茶_] | | @[http://weibo.com/u/2184604764 和茶_] | ||
| [[睦月|睦月]] | | [[睦月|睦月]] | ||
|- | |||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=6285359 ELLO-CHAN] | |||
| @[http://weibo.com/ellochan ELLO-CHAN] | |||
| [[苍龙|苍龙]]、[[飞龙|飞龙]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=2519085 左手王] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=2519085 左手王] | ||
第210行: | 第214行: | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| [[百眼巨人|百眼巨人(旧)]]、[[兰利|兰利(旧)]] | | [[百眼巨人|百眼巨人(旧)]]、[[兰利|兰利(旧)]] | ||
|- | |- | ||
| 身份不明 | | 身份不明 | ||
| | | | ||
| [[奥马哈|奥马哈]]、[[莱比锡|莱比锡]]、[[沃克兰|沃克兰]]、[[休斯顿|休斯顿]]、[[威奇塔|威奇塔·改]]、[[胡蜂|胡蜂]]、[[齐柏林伯爵|齐柏林伯爵]]、港口场景、装备 | | [[奥马哈|奥马哈]]、[[亚特兰大|亚特兰大]]、[[朱诺|朱诺]]、[[圣胡安|圣胡安]]、[[莱比锡|莱比锡]]、[[沃克兰|沃克兰]]、[[休斯顿|休斯顿]]、[[威奇塔|威奇塔·改]]、[[胡蜂|胡蜂]]、[[齐柏林伯爵|齐柏林伯爵]]、港口场景、装备 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 画师介绍 == | == 画师介绍 == |