参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第102行: | 第102行: | ||
| [[古鹰]]、[[加古]]、[[青叶]]、[[衣笠]]、[[飞鹰]]、[[隼鹰]]、[http://ww3.sinaimg.cn/large/43ef4384gw1f0sbqlbsf2j20sg0jb4g2.jpg 2.2.1版本封面]、[http://ww4.sinaimg.cn/large/ac9e6921gw1f5ufse418xj20sg0lc7wh.jpg 2.5.0版本新增封面]、[http://ww4.sinaimg.cn/large/ac9e6921gw1f82j1wwd5jj20sg0lc1kx.jpg 2.7.0版本封面之二] | | [[古鹰]]、[[加古]]、[[青叶]]、[[衣笠]]、[[飞鹰]]、[[隼鹰]]、[http://ww3.sinaimg.cn/large/43ef4384gw1f0sbqlbsf2j20sg0jb4g2.jpg 2.2.1版本封面]、[http://ww4.sinaimg.cn/large/ac9e6921gw1f5ufse418xj20sg0lc7wh.jpg 2.5.0版本新增封面]、[http://ww4.sinaimg.cn/large/ac9e6921gw1f82j1wwd5jj20sg0lc1kx.jpg 2.7.0版本封面之二] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=1480584 神北小毬 | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=1480584 神北小毬(麻将)] | ||
| @[http://weibo.com/u/3032064021 神北小毬] | | @[http://weibo.com/u/3032064021 神北小毬(麻将)] | ||
| [[阳炎]]、[[不知火]]、[[黑潮]]、[[雪风]]、[[岚]]、[[白露]]、时雨、村雨、[[夕立]]、[[提尔比茨|提尔比茨(儿童节版本)]] | | [[阳炎]]、[[不知火]]、[[黑潮]]、[[雪风]]、[[岚]]、[[白露]]、时雨、村雨、[[夕立]]、[[提尔比茨|提尔比茨(儿童节版本)]] | ||
|- | |- | ||
第252行: | 第252行: | ||
| @[http://weibo.com/mokutan 水熊] | | @[http://weibo.com/mokutan 水熊] | ||
| [[哥萨克人]]、[[爱斯基摩人]]、[[旁遮普人]] | | [[哥萨克人]]、[[爱斯基摩人]]、[[旁遮普人]] | ||
|- | |||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=18656363 eninaug] | |||
| @[http://twitter.com/eeninaug eeninaug](推特) | |||
| [[奥马哈]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=1652630 Takibi] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=1652630 Takibi] | ||
第263行: | 第267行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3580975 cowinsky] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3580975 cowinsky] | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| [[赤城]]、[[加贺]]、[[吹雪|吹雪(旧)]]、[[白雪|白雪(旧)]]、[[初雪|初雪(旧)]]、[[深雪|深雪(旧)]] | | [[赤城]]、[[加贺]]、[[吹雪|吹雪(旧)]]、[[白雪|白雪(旧)]]、[[初雪|初雪(旧)]]、[[深雪|深雪(旧)]] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=5391627 娘三三三] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=5391627 娘三三三] | ||
第271行: | 第275行: | ||
| 身份不明 | | 身份不明 | ||
| | | | ||
| | | [[亚特兰大]]、[[朱诺]]、[[圣胡安]]、[[莱比锡]]、[[沃克兰]]、[[天龙]]、[[龙田]]、[[休斯顿]]、[[巴尔的摩]]、U1206、克利夫兰、[[奥克兰]]、[[敌补给舰]]、装备插画、港口场景 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== 画师介绍 == | == 画师介绍 == |