参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
(→参与画师列表) |
||
第156行: | 第156行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=467511 NorthAbyssor] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=467511 NorthAbyssor] | ||
| @[http://weibo.com/u/1948727137 深渊NorthAbyssor] | | @[http://weibo.com/u/1948727137 深渊NorthAbyssor] | ||
| [[Z31]]、[[伏尔塔]]、[[乔治·埃夫洛夫]]、[[Taihō|装甲航母“Taihō”]]、4.1.1版本封面 | | [[Z31]]、[[伏尔塔]]、[[乔治·埃夫洛夫]]、[[Taihō|装甲航母“Taihō”]]、[[South Dakota|战列“South Dakota”]]、4.1.1版本封面 | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=973678 両トラ] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=973678 両トラ] | ||
第283行: | 第283行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=1245490 Mtyy] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=1245490 Mtyy] | ||
| @[https://weibo.com/u/5579006742 Mtyy] | | @[https://weibo.com/u/5579006742 Mtyy] | ||
| [[Z21|Z21·改]]、[[Z22|Z22·改]] | | [[泰勒]]、[[Z21|Z21·改]]、[[Z22|Z22·改]] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=1723558 tokki] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=1723558 tokki] | ||
第348行: | 第348行: | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| [[闪电]] | | [[闪电]] | ||
|- | |||
| [https://www.pixiv.net/member.php?id=3284090 MadYY] | |||
| @[https://weibo.com/u/1760431780 MadYY正在加载中] | |||
| [[查尔斯·奥斯本]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第403行: | 第407行: | ||
| 身份不明 | | 身份不明 | ||
| | | | ||
| [[阿贾克斯]]、[[巴尔的摩]] | | [[阿贾克斯]]、[[巴尔的摩]]、胆大、怨仇、天雾、[[敌补给舰]]、[[敌防空导弹驱逐舰]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |