→技能说明
(→列表) |
(→技能说明) |
||
第188行: | 第188行: | ||
| [[技能#阳炎·改|阳炎·改]] | | [[技能#阳炎·改|阳炎·改]] | ||
| [[技能#不知火·改|不知火·改]] | | [[技能#不知火·改|不知火·改]] | ||
| [[技能#黑潮·改|黑潮·改]] | |||
|- | |||
| [[技能#丹阳|'''丹阳''']] | | [[技能#丹阳|'''丹阳''']] | ||
| [[技能#Z46·改|Z46·改]] | | [[技能#Z46·改|Z46·改]] | ||
| [[技能#维纳斯·改|维纳斯·改]] | | [[技能#维纳斯·改|维纳斯·改]] | ||
第195行: | 第196行: | ||
| [[技能#威廉·D·波特·改|'''威廉·D·波特·改''']] | | [[技能#威廉·D·波特·改|'''威廉·D·波特·改''']] | ||
| [[技能#波特·改|波特·改]] | | [[技能#波特·改|波特·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | | [[技能#拉菲·改|拉菲·改]] | ||
| [[技能#机灵|机灵]] | | [[技能#机灵|机灵]] | ||
| [[技能#安东尼奥·达诺利·改|安东尼奥·达诺利·改]] | | [[技能#安东尼奥·达诺利·改|安东尼奥·达诺利·改]] | ||
第202行: | 第203行: | ||
| [[技能#塔什干·改|塔什干·改]] | | [[技能#塔什干·改|塔什干·改]] | ||
| [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | | [[技能#大青花鱼·改|大青花鱼·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | | [[技能#射水鱼·改|射水鱼·改]] | ||
| [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | | [[技能#U47·改|'''U47·改''']] | ||
| [[技能#絮库夫·改|絮库夫·改]] | | [[技能#絮库夫·改|絮库夫·改]] | ||
第209行: | 第210行: | ||
| [[技能#约克公爵|约克公爵]] | | [[技能#约克公爵|约克公爵]] | ||
| [[技能#北卡罗来纳·改|'''北卡罗来纳·改''']] | | [[技能#北卡罗来纳·改|'''北卡罗来纳·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#南达科他·改|'''南达科他·改''']] | | [[技能#南达科他·改|'''南达科他·改''']] | ||
| [[技能#马萨诸塞|马萨诸塞]] | | [[技能#马萨诸塞|马萨诸塞]] | ||
| [[技能#密苏里|'''密苏里·改''']] | | [[技能#密苏里|'''密苏里·改''']] | ||
第216行: | 第217行: | ||
| [[技能#卡约·杜伊里奥·改|卡约·杜伊里奥·改]] | | [[技能#卡约·杜伊里奥·改|卡约·杜伊里奥·改]] | ||
| [[技能#罗马|罗马]] | | [[技能#罗马|罗马]] | ||
|- | |||
| [[技能#苏联|苏联]] | | [[技能#苏联|苏联]] | ||
| [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | | [[技能#瑞鹤·改|瑞鹤·改]] | ||
| [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | | [[技能#翔鹤·改|翔鹤·改]] | ||
第223行: | 第224行: | ||
| [[技能#苍龙·改|苍龙·改]] | | [[技能#苍龙·改|苍龙·改]] | ||
| [[技能#信浓·改|'''信浓·改''']] | | [[技能#信浓·改|'''信浓·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#可畏|可畏]] | | [[技能#可畏|可畏]] | ||
| [[技能#黄蜂·改|黄蜂·改]] | | [[技能#黄蜂·改|黄蜂·改]] | ||
| [[技能#埃塞克斯|埃塞克斯]] | | [[技能#埃塞克斯|埃塞克斯]] | ||
第230行: | 第231行: | ||
| [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | | [[技能#隼鹰·改|隼鹰·改]] | ||
| [[技能#最上·改|最上·改]] | | [[技能#最上·改|最上·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#旧金山·改|旧金山·改]] | | [[技能#旧金山·改|旧金山·改]] | ||
| [[技能#巴尔的摩|'''巴尔的摩·改''']] | | [[技能#巴尔的摩|'''巴尔的摩·改''']] | ||
| [[技能#德梅因|德梅因]] | | [[技能#德梅因|德梅因]] | ||
| [[技能#香取·改|香取·改]] | | [[技能#香取·改|香取·改]] | ||
| [[技能#大淀·改|大淀·改]] | |||
| [[技能#莱比锡·改|莱比锡·改]] | | [[技能#莱比锡·改|莱比锡·改]] | ||
|- | |||
| [[技能#克利夫兰|克利夫兰]] | | [[技能#克利夫兰|克利夫兰]] | ||
| [[技能#时雨|时雨]] | | [[技能#时雨|时雨]] | ||
| [[技能#岚·改|岚·改]] | | [[技能#岚·改|岚·改]] | ||
| [[技能#Z17·改|Z17·改]] | | [[技能#Z17·改|Z17·改]] | ||
| [[技能#Z18·改|Z18·改]] | | [[技能#Z18·改|Z18·改]] | ||
| [[技能#霍埃尔·改|'''霍埃尔·改''']] | | [[技能#霍埃尔·改|'''霍埃尔·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#塞缪尔•罗伯茨·改|'''塞缪尔•罗伯茨·改''']] | | [[技能#塞缪尔•罗伯茨·改|'''塞缪尔•罗伯茨·改''']] | ||
| [[技能#约翰斯顿·改|'''约翰斯顿·改''']] | | [[技能#约翰斯顿·改|'''约翰斯顿·改''']] | ||
| [[技能#U81·改|U81·改]] | | [[技能#U81·改|U81·改]] | ||
| [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | | [[技能#苏赫巴托尔|苏赫巴托尔]] | ||
| [[技能#马汉·改|马汉·改]] | | [[技能#马汉·改|马汉·改]] | ||
| [[技能#奥丁|奥丁]] | | [[技能#奥丁|奥丁]] | ||
|- | |||
| [[技能#英王乔治五世|英王乔治五世]] | | [[技能#英王乔治五世|英王乔治五世]] | ||
| [[技能#巴夫勒尔|巴夫勒尔·改]] | | [[技能#巴夫勒尔|巴夫勒尔·改]] | ||
| [[技能#女灶神|女灶神]] | | [[技能#女灶神|女灶神]] | ||
| [[技能#诺夫哥罗得|诺夫哥罗得]] | | [[技能#诺夫哥罗得|诺夫哥罗得]] | ||
| [[技能#不挠|不挠]] | | [[技能#不挠|不挠]] | ||
| [[技能#希尔曼|希尔曼]] | | [[技能#希尔曼|希尔曼]] | ||
|- | |||
| [[技能#基辅·改|基辅·改]] | | [[技能#基辅·改|基辅·改]] | ||
| [[技能#列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)]] | | [[技能#列克星敦(CV-16)|列克星敦(CV-16)]] | ||
| [[技能#无比|无比]] | | [[技能#无比|无比]] | ||
| [[技能#伏尔塔·改|伏尔塔·改]] | | [[技能#伏尔塔·改|伏尔塔·改]] | ||
| [[技能#天鹰|天鹰]] | | [[技能#天鹰|天鹰]] | ||
| [[技能#帝国·改|'''帝国·改''']] | | [[技能#帝国·改|'''帝国·改''']] | ||
|- | |||
| [[技能#江原·改|江原·改]] | | [[技能#江原·改|江原·改]] | ||
| [[技能#忠武·改|忠武·改]] | | [[技能#忠武·改|忠武·改]] | ||
| [[技能#威斯康星|威斯康星]] | | [[技能#威斯康星|威斯康星]] | ||
| [[技能#莫斯科|莫斯科]] | | [[技能#莫斯科|莫斯科]] | ||
| [[技能#U-1405·改|U-1405·改]] | | [[技能#U-1405·改|U-1405·改]] | ||
| [[技能#羽黑|羽黑]] | | [[技能#羽黑|羽黑]] | ||
|- | |||
| [[技能#星座|星座]] | | [[技能#星座|星座]] | ||
| [[技能#乌尔里希·冯·胡滕|乌尔里希·冯·胡滕]] | | [[技能#乌尔里希·冯·胡滕|乌尔里希·冯·胡滕]] | ||
| [[技能#光辉|光辉]] | | [[技能#光辉|光辉]] | ||
| [[技能#早春·改|早春·改]] | | [[技能#早春·改|早春·改]] | ||
| [[技能#汉考克|汉考克]] | | [[技能#汉考克|汉考克]] | ||
| [[技能#木曾|木曾]] | | [[技能#木曾|木曾]] | ||
|- | |||
| [[技能#圣乔治|'''圣乔治·改''']] | | [[技能#圣乔治|'''圣乔治·改''']] | ||
| [[技能#印第安纳|印第安纳]] | | [[技能#印第安纳|印第安纳]] | ||
| [[技能#纽波特纽斯|纽波特纽斯]] | | [[技能#纽波特纽斯|纽波特纽斯]] | ||
| [[技能#斯大林格勒|斯大林格勒]] | | [[技能#斯大林格勒|斯大林格勒]] | ||
| [[技能#格拉摩根|格拉摩根]] | | [[技能#格拉摩根|格拉摩根]] | ||
| [[技能#怨仇|怨仇]] | | [[技能#怨仇|怨仇]] | ||
|- | |||
| [[技能#新泽西|新泽西]] | | [[技能#新泽西|新泽西]] | ||
| [[技能#萨勒姆|萨勒姆]] | | [[技能#萨勒姆|萨勒姆]] | ||
| | | [[技能#加里波第·改|加里波第·改]] | ||
| [[技能#阿金库尔|阿金库尔]] | | [[技能#阿金库尔|阿金库尔]] | ||
| [[技能#亚尔古水手|亚尔古水手]] | | [[技能#亚尔古水手|亚尔古水手]] | ||
| [[技能#凤凰城|凤凰城]] | | [[技能#凤凰城|凤凰城]] | ||
|- | |||
| [[技能#彼得·施特拉塞尔|彼得·施特拉塞尔]] | | [[技能#彼得·施特拉塞尔|彼得·施特拉塞尔]] | ||
| [[技能#提康德罗加|提康德罗加]] | | [[技能#提康德罗加|提康德罗加]] | ||
| [[技能#B65|B65]] | | [[技能#B65|B65]] | ||
| [[技能#十三号战舰|十三号战舰]] | | [[技能#十三号战舰|十三号战舰]] | ||
| [[技能#梅肯|梅肯]] | | [[技能#梅肯|梅肯]] | ||
| [[技能#里昂|里昂]] | | [[技能#里昂|里昂]] | ||
|- | |||
| [[技能#狮(战列巡洋舰)|狮(战列巡洋舰)]] | | [[技能#狮(战列巡洋舰)|狮(战列巡洋舰)]] | ||
| [[技能#弗兰德尔|弗兰德尔]] | | [[技能#弗兰德尔|弗兰德尔]] | ||
| [[技能#L20|L20]] | | [[技能#L20|L20]] | ||
| [[技能#伊吹|伊吹]] | | [[技能#伊吹|伊吹]] | ||
| [[技能#征服者|征服者]] | | [[技能#征服者|征服者]] | ||
| [[技能#皇家方舟(R09)|皇家方舟(R09)]] | | [[技能#皇家方舟(R09)|皇家方舟(R09)]] | ||
|- | |||
| [[技能#U-14|U-14]] | | [[技能#U-14|U-14]] | ||
| [[技能#宾夕法尼亚|宾夕法尼亚]] | | [[技能#宾夕法尼亚|宾夕法尼亚]] |