参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
无编辑摘要 |
||
第471行: | 第471行: | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| @[https://weibo.com/u/6589121648 废品铜条猫] | | @[https://weibo.com/u/6589121648 废品铜条猫] | ||
| [[T-23]]、[[M-296]]、[[伊-25]]、[[威奇塔|威奇塔换装“在途中”]]、[[鹦鹉螺|鹦鹉螺换装“姝丽映华裳”]]、[[M-296|M-296换装“甜蜜补给站”]]、[[Zuikaku|航母“Zuikaku”]] | | [[T-23]]、[[M-296]]、[[伊-25]]、[[本明]]、[[威奇塔|威奇塔换装“在途中”]]、[[鹦鹉螺|鹦鹉螺换装“姝丽映华裳”]]、[[M-296|M-296换装“甜蜜补给站”]]、[[Zuikaku|航母“Zuikaku”]] | ||
|- | |- | ||
| [https://www.pixiv.net/users/27997201 Yellow Chick] | | [https://www.pixiv.net/users/27997201 Yellow Chick] | ||
| @[https://weibo.com/u/5165642587 | | @[https://weibo.com/u/5165642587 鸡的伙伴只因]<br>@[https://twitter.com/ffnwieueep 鼻孔小黄鸡](推特) | ||
| [[戈里奇亚]]、[[虎|虎换装“盛宴的邀约”]] | | [[戈里奇亚]]、[[虎|虎换装“盛宴的邀约”]] | ||
|- | |- | ||
第484行: | 第484行: | ||
| @[https://twitter.com/yamayo すーぱーぞんび](推特) | | @[https://twitter.com/yamayo すーぱーぞんび](推特) | ||
| [[法戈]] | | [[法戈]] | ||
|- | |||
| 未知 | |||
| @[https://weibo.com/u/1977854335 琉照] | |||
| [[长波]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第504行: | 第508行: | ||
| @[http://weibo.com/u/1849394173 Takibi] | | @[http://weibo.com/u/1849394173 Takibi] | ||
| [[威奇塔]] | | [[威奇塔]] | ||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=2519085 左手王] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=2519085 左手王] | ||
第542行: | 第542行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
| [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[亚拉巴马]]、[[长波]] | | [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[亚拉巴马]]、[[长波]][[龙凤]]、[[德意志(训练巡洋舰)]]、[[勃艮第]]、[[赫尔]]、[[絮弗伦]]、[[若月]]、[[安德烈亚·多利亚 |安德烈亚·多利亚换装“当幸运来敲门”]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[齐柏林伯爵|齐柏林伯爵换装“睡前故事”]]、[[圣地亚哥|圣地亚哥换装“冬日射手”]]、[[马萨诸塞|马萨诸塞换装“夏日的呼唤”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“轨迹”]]、[[隼鹰|隼鹰换装“心跳诊疗室”]]、[[约翰斯顿|约翰斯顿换装“爆竹声声醒狮舞”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[无比|无比换装“日不落”]]、[[海王星|海王星换装“琉璃之花”]]、[[早春|早春换装“少女正梳妆”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[查尔斯·亚当斯|查尔斯·亚当斯换装“猫愿心语”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[新泽西|新泽西换装“嫣红夜宴”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[复仇|复仇换装“紫翼天使”]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[敌补给舰]]、[[401|β·401]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |