参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第415行: | 第415行: | ||
| [https://www.pixiv.net/users/5598737 しおんじ] | | [https://www.pixiv.net/users/5598737 しおんじ] | ||
| @[https://weibo.com/u/2750469171 凹之下] | | @[https://weibo.com/u/2750469171 凹之下] | ||
| [[阿非利加征服者西庇阿]]、[[U-556]]、[[T.995]]、[[卡约·杜伊里奥|卡约·杜伊里奥换装“斯塔比亚的艳阳下”]]、[[U-556|U-556换装“假期疲倦的理由”]] | | [[阿非利加征服者西庇阿]]、[[U-556]]、[[T.995]]、[[卡约·杜伊里奥|卡约·杜伊里奥换装“斯塔比亚的艳阳下”]]、[[安德烈亚·多利亚 |安德烈亚·多利亚换装“当幸运来敲门”]]、[[U-556|U-556换装“假期疲倦的理由”]] | ||
|- | |- | ||
| [https://www.pixiv.net/users/4992725 GIX-raf] | | [https://www.pixiv.net/users/4992725 GIX-raf] | ||
第508行: | 第508行: | ||
|[https://weibo.com/u/1939120503 @Pang-瞪瞪] | |[https://weibo.com/u/1939120503 @Pang-瞪瞪] | ||
|[[萨拉托加|萨拉托加换装“悠闲夏日”]] | |[[萨拉托加|萨拉托加换装“悠闲夏日”]] | ||
|- | |||
|[https://www.pixiv.net/users/33215840 虚空怪獣ひびき] | |||
|未知 | |||
|[[1938(I)|1938(I)换装“夏日余晖”]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第562行: | 第566行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
| [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[龙凤]]、[[德意志(训练巡洋舰)]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[若月]]、[[朱利奥·格马尼库斯 | | [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[龙凤]]、[[德意志(训练巡洋舰)]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[若月]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[齐柏林伯爵|齐柏林伯爵换装“睡前故事”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“轨迹”]]、[[约翰斯顿|约翰斯顿换装“爆竹声声醒狮舞”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[海王星|海王星换装“琉璃之花”]]、[[早春|早春换装“少女正梳妆”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[查尔斯·亚当斯|查尔斯·亚当斯换装“猫愿心语”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[提康德罗加|提康德罗加“赛场精灵”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“漫无止境的七月”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[复仇|复仇换装“紫翼天使”]]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[敌补给舰]]、[[401|β·401]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |