参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
无编辑摘要 |
||
第459行: | 第459行: | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| @[https://weibo.com/p/1005056105981553 一个顺拐的翠卡密] | | @[https://weibo.com/p/1005056105981553 一个顺拐的翠卡密] | ||
| [[吕贝克]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[长田]]、[[德意志(训练巡洋舰)|德意志(训练巡洋舰)、]]、[[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]] | | [[吕贝克]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[长田]]、[[德意志(训练巡洋舰)|德意志(训练巡洋舰)、]][[朱诺(CL-119)|芝加哥(CA-29)]][[朱诺(CL-119)|、]][[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]] | ||
|- | |- | ||
| [https://www.pixiv.net/users/12897530 ❄雪理] | | [https://www.pixiv.net/users/12897530 ❄雪理] | ||
第479行: | 第479行: | ||
| [https://www.pixiv.net/users/6113572 DODO1996] | | [https://www.pixiv.net/users/6113572 DODO1996] | ||
| @[https://weibo.com/u/1965587375 兜兜DODO_1996] | | @[https://weibo.com/u/1965587375 兜兜DODO_1996] | ||
| [[Z2]]、[[Z32]]、[[火力]]、[[若月]]、[[47工程| | | [[Z2]]、[[Z32]]、[[火力]]、[[若月]]、[[47工程|47工程·改、]][[Z60]] | ||
|- | |- | ||
| [https://www.pixiv.net/member.php?id=38461 すーぱーぞんび] | | [https://www.pixiv.net/member.php?id=38461 すーぱーぞんび] | ||
第512行: | 第512行: | ||
|未知 | |未知 | ||
|[[1938(I)|1938(I)换装“夏日余晖”]] | |[[1938(I)|1938(I)换装“夏日余晖”]] | ||
|- | |||
|未知 | |||
|[https://weibo.com/u/2257854754 @怀中菜一郎] | |||
|[[A150]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第566行: | 第570行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
| [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[不屈 | | [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[不屈]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“轨迹”]]、[[塞缪尔·罗伯茨|塞缪尔·罗伯茨换装“ Gedunk Girl”]]、[[约翰斯顿|约翰斯顿换装“爆竹声声醒狮舞”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[早春|早春换装“少女正梳妆”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[查尔斯·亚当斯|查尔斯·亚当斯换装“猫愿心语”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[提康德罗加|提康德罗加“赛场精灵”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“漫无止境的七月”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“糖果魔法使”、]][[复仇|复仇换装“紫翼天使”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[G15|G15换装“不期而遇”]]、[[敌补给舰]]、[[401|β·401]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |