参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→参与画师列表) |
无编辑摘要 |
||
第528行: | 第528行: | ||
| @[https://weibo.com/u/2257854754 怀中菜一郎] | | @[https://weibo.com/u/2257854754 怀中菜一郎] | ||
| [[A150|A150(人设)]] | | [[A150|A150(人设)]] | ||
|- | |||
|未知 | |||
|@[https://weibo.com/u/7210476985 鹿茸茸_21] | |||
|[[巴尔的摩|巴尔的摩换装“血夜魅影”]] | |||
|- | |- | ||
| [https://www.pixiv.net/users/5700802 IIIroha] | | [https://www.pixiv.net/users/5700802 IIIroha] | ||
第598行: | 第602行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
| [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[灵敏]]、[[索莫斯]]、[[布吕歇尔(装甲巡洋舰)]]、[[塞瓦斯托波尔]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉” | | [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥(CA-136)]]、[[艾斯沃尔德]]、[[费城]]、[[波拉]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[灵敏]]、[[索莫斯]]、[[布吕歇尔(装甲巡洋舰)]]、[[塞瓦斯托波尔]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[早春|早春换装“少女正梳妆”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[查尔斯·亚当斯|查尔斯·亚当斯换装“猫愿心语”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[十三号战舰|十三号战舰换装“秋绪”]]、[[伊吹|伊吹换装“海市蜃楼”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“糖果魔法使”]]、[[G15|G15换装“不期而遇”]]、[[G6|G6换装“新月之仪”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[芝加哥(CA-136)|芝加哥(CA-136)换装“暗流涌动”]]、[[敌补给舰]]、[[401|β·401]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |