→天鹅猎人公司(Swan Hunter, River Tyne, Tyne and Wear)
第738行: | 第738行: | ||
|- | |- | ||
| [[巴夫勒尔]]<br>HMS Barfleur<br>D80 || 1942.10.28 || 1943.11.1 || 1944.9.14 || | | [[巴夫勒尔]]<br>HMS Barfleur<br>D80 || 1942.10.28 || 1943.11.1 || 1944.9.14 || | ||
|- | |||
| [[阿尔比翁]]<br>HMS Albion<br>R07 || 1944.3.22 || 1947.5.16 || 1954.5.26 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |